Öffnungszeiten und Kontakt Büro der Katholischen Jugend

Wir freuen uns auf deinen Besuch oder deinen Anruf

0512 2230 4601, kj@dibk.at

 

Vormittag 

Nachmittag 

Montag 

 

13:00 - 16:30 Uhr

Dienstag 

09:00 - 12:00 Uhr

13:00 - 16:30 Uhr

Mittwoch 

09:00 - 12:00 Uhr

 

Donnerstag 

09:00 - 12:00 Uhr

 

Freitag 

09:00 - 12:00 Uhr

 

Katholische Jugend der Diözese Innsbruck
Riedgasse 9, 6020 Innsbruck
Tel. 43(0)512/2230-4601
Fax. 43(0)512/2230-4699
kj@dibk.at
www.facebook.com/kjinnsbruck/ 

Büroteam

    Name Email Adresse Telefonnummer
Roman Josef Sillaber MA roman.sillaber@dibk.at (0512) 22 30-46 00
 Laden...
Bianca Wieser BA bianca.wieser@dibk.at (0512) 22 30 46 01
 Laden...
Johanna Fehr johanna.fehr@dibk.at (0512) 22 30-46 03
 Laden...
Mag. Phillip Tengg phillip.tengg@dibk.at (0512) 22 30-46 08
 Laden...
Mag. Eva Adelsberger-Höss PhD eva.adelsberger-hoess@dibk.at (0512) 22 30-46 02
 Laden...
MMag. Maria Rhomberg maria.rhomberg@dibk.at (0512) 22 30-46 04
 Laden...
MMag. Kidane Korabza Wodajo kidane.korabza@dibk.at (0512) 22 30 - 46 05
 Laden...