Öffnungszeiten Büro der Katholischen Jugend

Wir freuen uns auf deinen Besuch oder deinen Anruf

0512 2230 4601, kj@dibk.at

 

Vormittag 

Nachmittag 

Montag 

09:00 - 12:00 Uhr

13:00 - 16:30 Uhr

Dienstag 

09:00 - 12:00 Uhr

 

Mittwoch 

09:00 - 12:00 Uhr

13:00 - 16:30 Uhr

Donnerstag 

09:00 - 12:00 Uhr

 

Freitag 

09:00 - 12:00 Uhr

 

Büroteam

    Name Email Adresse Telefonnummer
Roman Josef Sillaber MA roman.sillaber@dibk.at (0512) 22 30-46 00
 Laden...
Bianca Wieser BA bianca.wieser@dibk.at (0512) 34 24 08
 Laden...
Nike Kirchhof MA nike.kirchhof@dibk.at (0512) 22 30-46 02
 Laden...
Johanna Fehr johanna.fehr@dibk.at (0512) 22 30-46 03
 Laden...
MMag. Maria Rhomberg maria.rhomberg@dibk.at (0512) 22 30-46 04
 Laden...
MMag. Kidane Korabza Wodajo kidane.korabza@dibk.at (0512) 22 30-46 05
 Laden...
Mag. Phillip Tengg phillip.tengg@dibk.at (0512) 22 30-46 08
 Laden...